ҳ̸Ҳ̸ҳ Хочу немного рассказать о ролевой. Все зоны созданные для игры, клубы, улицы Токио, магазины и тд., все это есть на самом деле. У нас лишь изменен внешний вид и план зданий. Университет, Клубы, Улицы - все отдельные части города. В каждом своя игра и свое время. В будние университет, в свободное время развлечения и отдых в общежитии, общение с другими студентами и знакомство с новыми людьми. Музыкальные пристрастия. Возможность в свободное от учебы время работать ди-джеем либо выступать как начинающий музыкант. Создавать музыкальные группы и тд. Возможностей уйма, главное включить фантазию.
ҳ̸Ҳ̸ҳ Далее я не стал создавать раздел иерархии, ибо думаю все и так понятно. Тем более учитывая то, что сюжет совершенно свободный. В университете главный конечно же, директор, затем другие должности и преподаватели. Ниже студенты, но какой студент на данное время слушается преподавателей? Хотя...
В клубах та же иерархия, разве что в стрип-клубе танцовщицы подчиняются хозяину заведения. И как всегда "клиент всегда прав".
Одним словом с иерархией понятно, для полного порядка можете создать персонаж мера города или что по круче.
ҳ̸Ҳ̸ҳ Ну и убедительная просьба обращать внимание на дату в игре. Один день в игре - три реальных дня. И следим за погодой в дате. Бредова если в холод вы выйдете в футболке и шортах.