Kaze no Tsubasa

Объявление



Ishihara Takamasa (гл.админ)


4 апреля. .
Прохладно. 8:30.
Пн - Раннее утро
Вт - Утро
Ср - Полдень
Чт - День
Пт - Вечер
Сб - Поздний вечер
Вс - Ночь



Niikura Kaoru
(Главный модератор)


Продолжаем играть дорогие мои. Не расстраивайте Дядю Иши ^_^ Через неделю отыгрываем мой давно запланированный секретный квест хД Так что..чтобы все тут были ничего не знаю хД


Здравствуй, гость.
Мы приветсвуем тебя на ролевой, которая посвещенна жизни в Токио, как обычных жителей так и знаменитостей.
Раса\Нация не имеет значения. Здесь не только японцы, но и китайцы, тайванцы, корейцы, даже иностранцы.
Ты можешь выбрать для себя любую профессию. Стать своим кумиром или быть рядом с ним. Все просто.
Игра началась 4.07.2010
http://vkontakte.ru/club18851222
МЫ ВКОНТАКТЕ


Ник: PR
Пароль: 0000
Не регистрировать другие аккаунты для рекламы. ЗАРЕЖУ!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kaze no Tsubasa » Информация » Объявление администрации>>читаем.


Объявление администрации>>читаем.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

----

0

2

В ходе некоторых событий выдвигаются следующие правила:
1. Модераторы если собрались сделать что - то или принять какое либо решение, это проканает только с разрешения Главного Модератора
2. Модераторы отвечают за локации на чье управление поставлены, на другие даже нос не суйте!
3. Модератор отвечающий за Организационный раздел, а точнее  Aki Tooru, должен вписывать в тему занятых имен и внешностей всех зарегистрировавшихся СРАЗУ ЖЕ никаких потом.
4. Что касается анкеты:
Пробный пост 15 строк. ПОЛНЫХ ни строчкой меньше . если 15-ти строк нет анкета не будет принята пока они не будут дополнены.
Биография 15-20 строк ПОЛНЫХ не меньше
Характер 10 и не меньше
Внешность 10
И чтобы все строки были полные! Биография скопированная с интернета тоже не принимается!
5. Если администратора нет на форуме и остальные средства связи не доступны администратором, то модераторам разрешено проверять анкеты. НО принята она будет только по согласию главного модератора.
6. При окончании флуда, любой из участников имеет право его создать. Никого за это на растрел не поставят. Для этого не нужно ждать администратора или модера.
7. Модераторам запрещено каверкать освободившиеся персонажи. Не создавайте о них плохое впечатление.
8. Модеры должны завлекать народ играми, акциями, малыми квестами ( то есть не сложными веселыми и завлекательными) 
9. Модеры ОБЯЗАНЫ рекламить на форуме по 5 реклам в день! за исключением уважительных причин
10. В группе вконтакте модеры должны обновлять список занятых внешностей каждый раз.
11. Модераторы обязаны проверять игровые темы на наличие указания переходов. Если их нет - редактировать! и предупредить участников впредь их не забывать вписывать.
12. Это правило для обычных участников:
Если вам помогли модеры либо админ в каком то вопросе, которая касается игры и тд. Будьте любезны ставить "+" поимейте совесть.

вот и все правила. 

Вообщем никаких поблажек больше не будет . Никаких нарушения правил во благо персонажам. Никаких исключений будь это ваши друзья. Правила выполняют все без исключения. При нарушении технических правил на форуме персонажами, ответственность лежит на модераторах. Если после вашего предупреждения персонаж продолжает свое неподобающее поведение, тогда обвиняется модератор в своей  некомпетентности.  Даже свинью можно научить считать.
Я все сказал. Надеюсь все это примут к сведению. Я хотел чтобы все общались свободно на столько на сколько это возможно. Даже разрешил нецензурную брань и похабное поведение.  .но как говорят "откусили руку с едой". Пеняйте на себя не захотели по хорошему будет тогда так.

P.S Мое возвращение не ваша заслуга. Ваш детский ультиматум " я тоже уйду" не заставил меня передумать. Есть более важные вещи для меня самого. Надеюсь всем все понятно

0


Вы здесь » Kaze no Tsubasa » Информация » Объявление администрации>>читаем.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно